Масляный фильтр Nipparts для Nissan (Страница 3)
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул J1311010
Артикул:
J1311010
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр 2 | 73 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4" 16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031909 |
ЦЕНА
10 020 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул J1311035
Артикул:
J1311035
5 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 94 мм |
| Диаметр 2 | 71 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768118471 |
ЦЕНА
6 310 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra K12 2003-2010. Артикул J1311017
Артикул:
J1311017
2 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031947 |
ЦЕНА
1 490 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Almera N16 2000-2003. Артикул J1311025
Артикул:
J1311025
1 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768095291 |
ЦЕНА
3 950 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
6 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул J1311010
Артикул:
J1311010
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр 2 | 73 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4" 16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031909 |
ЦЕНА
10 020 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1986-1990. Артикул J1311012
Артикул:
J1311012
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 97 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"X16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031923 |
ЦЕНА
2 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan NV200 2010-2026. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Murano Z52 2014-2026. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra K11 1998-2003. Артикул J1311023
Артикул:
J1311023
2 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 88 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768076702 |
ЦЕНА
7 640 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
6 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул J1311012
Артикул:
J1311012
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 97 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"X16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031923 |
ЦЕНА
2 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул J1311029
Артикул:
J1311029
4 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768117818 |
ЦЕНА
2 670 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Navara D40 2010-2015. Артикул N1311038
Артикул:
N1311038
1 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 88 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768655532 |
ЦЕНА
6 450 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Micra K13 2010-2016. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул J1311012
Артикул:
J1311012
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 97 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"X16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031923 |
ЦЕНА
2 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Note II 2013-2026. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
6 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
6 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Navara D22 2001-2007. Артикул J1311025
Артикул:
J1311025
1 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768095291 |
ЦЕНА
3 950 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan X-Trail T32 2015-2026. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
6 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
6 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Laurel C230 1977-1983. Артикул J1311010
Артикул:
J1311010
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр 2 | 73 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4" 16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031909 |
ЦЕНА
10 020 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул N1311042
Артикул:
N1311042
2 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718638421778 |
ЦЕНА
8 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Juke I 2014-2019. Артикул N1311042
Артикул:
N1311042
2 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718638421778 |
ЦЕНА
8 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Patrol K160, K260 1983-1989. Артикул J1311010
Артикул:
J1311010
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр 2 | 73 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4" 16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031909 |
ЦЕНА
10 020 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
8 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
6 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул J1311012
Артикул:
J1311012
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 97 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"X16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031923 |
ЦЕНА
2 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)