Масляный фильтр MISFAT для Nissan (Страница 6)
100NX
200SX
280ZX
300ZX
350Z
370Z
Almera
Almera Classic
Almera Tino
Bluebird
Cabstar
Cefiro
Cherry
Cube
GT-R
Interstar
Juke
Kubistar
Laurel
Maxima
Micra
Murano
NV200
Navara (Frontier)
Note
Pathfinder
Patrol
Pixo
Prairie
Primastar
Primera
Qashqai
Sentra
Serena
Silvia
Stanza
Sunny
Teana
Terrano
Tiida
Urvan
Vanette
X-Trail
НАЙДЕНО:
155 ТОВАРОВ
стр. 6 из 6
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Note II 2013-2026. Артикул Z452
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z452
НЕТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 76 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002515024 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 55 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
2 830 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул Z240
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z240
НЕТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 101 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002511491 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 53 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
ЦЕНА
3 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1992. Артикул Z240
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z240
НЕТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 101 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002511491 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 53 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
ЦЕНА
3 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Cherry III (N10) 1978-1983. Артикул Z240
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z240
НЕТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 101 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002511491 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 53 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
ЦЕНА
3 350 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Pixo 2009-2013. Артикул Z255
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z255
НЕТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002509597 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 53 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
ЦЕНА
2 890 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ