Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra K12 2002-2010
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra K12 2005-2010. Артикул LS301
Артикул:
LS301
5 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061816249 |
ЦЕНА
5 220 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra K12 2003-2010. Артикул LS275
Артикул:
LS275
19 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 87 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061794523 |
ЦЕНА
4 180 тг.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra K12 2003-2010. Артикул LS932
Артикул:
LS932
2126 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064232671 |
ЦЕНА
3 730 тг.
2126 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)