Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra K11 1992-2002
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra K11 1992-2003. Артикул LS275
Артикул:
LS275
19 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 87 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061794523 |
ЦЕНА
4 180 тг.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Micra K11 1998-2003. Артикул LS867B
Артикул:
LS867B
1880 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 85 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061779681 |
ЦЕНА
3 310 тг.
1880 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)