Масляный фильтр для Nissan Micra V 2017-2026
НАЙДЕНО:
237 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OF-4204
Артикул:
OF-4204
9 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705232 |
ЦЕНА
1 550 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OF-4269E
Артикул:
OF-4269E
6 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472472567 |
ЦЕНА
1 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mando для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул MMF045087
Артикул:
MMF045087
489 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Наружный диаметр 1 | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752493465 |
ЦЕНА
4 550 тг.
489 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LC-216
Артикул:
LC-216
291 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005897 |
ЦЕНА
3 170 тг.
291 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул C-18640
Артикул:
C-18640
28 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 72 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978792104 |
ЦЕНА
4 450 тг.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 1619270380
Артикул:
1619270380
16 ШТ
| Наружный диаметр | 78,3 мм |
| Высота | 79 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
9 810 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 80923
Артикул:
80923
3 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Для оригинального номера | 15 20 950 84R |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026809230 |
ЦЕНА
4 710 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Micra V 2017-2019. Артикул F 026 407 022
Артикул:
F 026 407 022
133 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024287129 |
ЦЕНА
4 790 тг.
133 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 50014044
Артикул:
50014044
3 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62,5 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4044-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977582646 |
ЦЕНА
4 240 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул SM 142
Артикул:
SM 142
6 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
1 860 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OG 168
Артикул:
OG 168
29 ШТ
| Высота | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Тип клапана | Обратный клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 980 тг.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул SH 4098 P
Артикул:
SH 4098 P
80 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021141985 |
ЦЕНА
4 580 тг.
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр UFI для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 23.481.00
Артикул:
23.481.00
300 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044159 |
ЦЕНА
3 950 тг.
300 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
10 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
1 490 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул AFOS055
Артикул:
AFOS055
5 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 67/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015455, 05415236136266 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
2 090 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 1637767380
Артикул:
1637767380
18 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 20,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 350 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Nissan Micra V 2005-2010. Артикул 23.484.00
Артикул:
23.484.00
192 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 71 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044180 |
ЦЕНА
3 890 тг.
192 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Nissan Micra V 2005-2009. Артикул 23.266.00
Артикул:
23.266.00
182 ШТ
| Наружный диаметр | 65,5 мм |
| Высота | 91 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 69 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041998 |
ЦЕНА
3 030 тг.
182 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OG 167 ECO
Артикул:
OG 167 ECO
218 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
3 430 тг.
218 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул 33572
Артикул:
33572
159 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026335722 |
ЦЕНА
2 980 тг.
159 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LF725
Артикул:
LF725
12 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
2 540 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул C-1823
Артикул:
C-1823
3115 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202838 |
ЦЕНА
3 460 тг.
3115 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул 15131
Артикул:
15131
21 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 210 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OF-4004
Артикул:
OF-4004
5 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704549 |
| Перепускное давление | 2 бар |
ЦЕНА
1 850 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул EO-18220
Артикул:
EO-18220
145 ШТ
| Высота 1 | 63 мм |
| Высота 2 | 52 мм |
| Наружный диаметр 1 | 92 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Наружный диаметр 2 | 92 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879805145 |
ЦЕНА
6 200 тг.
145 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2576 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
3 000 тг.
2576 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул OC 978
Артикул:
OC 978
28 ШТ
| Высота | 79,5 мм |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 71,0 мм |
| Диаметр | 75,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 61,7 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72346584, 79930339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026931745 |
ЦЕНА
7 980 тг.
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Micra V 2016-2026. Артикул C-25180
Артикул:
C-25180
118 ШТ
| Резьба | M20x1,5 |
| Высота 1 | 57 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879209219 |
ЦЕНА
3 750 тг.
118 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул OF-4436G
Артикул:
OF-4436G
6 ШТ
| Вес | 0,32 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878218882 |
ЦЕНА
6 340 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Micra V 2005-2009. Артикул SM 148
Артикул:
SM 148
188 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 66 мм |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
2 120 тг.
188 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)