Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan (Страница 4)
НАЙДЕНО:
111 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул 15318/3
Артикул:
15318/3
35 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Количество клапанов | 1 |
ЦЕНА
2 990 тг.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan 200SX S13 1989-1993. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Skyline IX (R33) 1994-2000. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Prairie II (M11) 1988-1994. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул 15318/3
Артикул:
15318/3
35 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Количество клапанов | 1 |
ЦЕНА
2 990 тг.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Micra K10 1982-1992. Артикул 15317/12
Артикул:
15317/12
9 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 92 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
3 000 тг.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Patrol Y62 2010-2026. Артикул 15318/3
Артикул:
15318/3
35 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Количество клапанов | 1 |
ЦЕНА
2 990 тг.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Pixo 2009-2013. Артикул 15038/2
Артикул:
15038/2
12 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 660 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул 15243
Артикул:
15243
5 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 70 мм |
| Диаметр прокладки от | 60,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
3 070 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 14135
Артикул:
14135
8 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
4 340 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan 300ZX II (Z32) 1990-1995. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan 300ZX I (Z31) 1984-1990. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Sunny B14 1991-2000. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 15057/7
Артикул:
15057/7
7 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 65,2 мм |
| Диаметр прокладки от | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 15243
Артикул:
15243
5 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 70 мм |
| Диаметр прокладки от | 60,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
3 070 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Note I 2006-2012. Артикул 15056
Артикул:
15056
150 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 71 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 990 тг.
150 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Primastar I 2003-2014. Артикул 14052
Артикул:
14052
НЕТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 92,5 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 220 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул 14052
Артикул:
14052
НЕТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 92,5 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 220 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ