Масляный фильтр для Nissan Laurel C32 1984-1989
НАЙДЕНО:
95 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул 1609563580
Артикул:
1609563580
9 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 137 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12 360 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр MAPCO для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул 61559
Артикул:
61559
5 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605079916 |
ЦЕНА
2 100 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр MAPCO для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул 61558
Артикул:
61558
6 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605765369 |
ЦЕНА
3 560 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул AFOS020
Артикул:
AFOS020
9 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC109/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236755108 |
ЦЕНА
2 080 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул 20-50109-SX
Артикул:
20-50109-SX
118 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 63,6 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 77446404 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135192 |
ЦЕНА
1 500 тг.
118 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул FO-110S
Артикул:
FO-110S
265 ШТ
| Наружный диаметр | 94,5 мм |
| Длина | 131 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001061550 |
ЦЕНА
3 230 тг.
265 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул 23.256.00
Артикул:
23.256.00
37 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 128 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 97 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041899 |
ЦЕНА
4 250 тг.
37 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул C222J
Артикул:
C222J
3 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 133 мм |
| Резьба | 3/4x16 |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180314 |
ЦЕНА
6 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул AFOS309
Артикул:
AFOS309
9 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Диаметр корпуса | 93,3 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 933/1 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
3 150 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox (бумага) для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул 20-50257-SX
Артикул:
20-50257-SX
7 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 147 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 93,5 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135741 |
ЦЕНА
2 990 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул C226J
Артикул:
C226J
6 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 130 мм |
| Резьба | 1x12 UNF |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180318 |
ЦЕНА
10 620 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул C-1812
Артикул:
C-1812
58 ШТ
| Резьба | 1x12 |
| Высота 1 | 129 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202623 |
ЦЕНА
8 140 тг.
58 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул OF-4207
Артикул:
OF-4207
9 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976798142 |
ЦЕНА
2 230 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул E149138
Артикул:
E149138
4 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
10 060 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул C-1819
Артикул:
C-1819
47 ШТ
| Резьба | 3/4x16 |
| Высота 1 | 129 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202777 |
ЦЕНА
5 450 тг.
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Patron для Nissan Laurel C32 1988-1989. Артикул PF4064
Артикул:
PF4064
75 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 132 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 1-12 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045336 |
ЦЕНА
3 820 тг.
75 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Patron для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул PF4083
Артикул:
PF4083
20 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Резьба | 3/4-16UNF-2B |
| Диаметр 2 | 63,6 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045473 |
ЦЕНА
2 590 тг.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Filtron для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул OP 567/3
Артикул:
OP 567/3
522 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 89,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 72,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608045676 |
ЦЕНА
3 780 тг.
522 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул OC 59
Артикул:
OC 59
107 ШТ
| Высота | 142,4 мм |
| Вес нетто | 615,0 г |
| Длина упаковки | 9,8 см |
| Ширина упаковки | 9,80 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 72,0 мм |
| Диаметр | 94,0 мм |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72014496 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026000076 |
ЦЕНА
6 450 тг.
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул 50013113
Артикул:
50013113
18 ШТ
| Высота | 97 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 113-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977027048 |
ЦЕНА
3 060 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Comline для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул CNS11251
Артикул:
CNS11251
9 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Внутренний диаметр 1 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520804 |
ЦЕНА
2 550 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Denckermann для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул A210045
Артикул:
A210045
34 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706249 |
ЦЕНА
2 970 тг.
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Filtron для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул OP 588/1
Артикул:
OP 588/1
107 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 132,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 72,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608015884 |
ЦЕНА
3 740 тг.
107 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул W 933/1
Артикул:
W 933/1
107 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 130 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 9 |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558727505 |
ЦЕНА
7 170 тг.
107 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул TF 316
Артикул:
TF 316
10 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 61,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446503903 |
ЦЕНА
2 720 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Denckermann для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул A210105
Артикул:
A210105
164 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706737 |
ЦЕНА
2 890 тг.
164 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул OC 109/1
Артикул:
OC 109/1
172 ШТ
| Высота | 102,0 мм |
| Вес нетто | 323,0 г |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,20 см |
| Высота упаковки | 10,20 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 64,2 мм |
| Диаметр | 78,5 мм |
| Диаметр прокладки | 57,2 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78461923 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026106983 |
ЦЕНА
4 270 тг.
172 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Hengst для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул H10W23
Артикул:
H10W23
10 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 98 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 2173100000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776020304 |
ЦЕНА
10 790 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Laurel C32 1985-1989. Артикул 50014442
Артикул:
50014442
23 ШТ
| Высота | 134 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4442-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977669460 |
ЦЕНА
3 070 тг.
23 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Laurel C32 1985-1987. Артикул ADN12102
Артикул:
ADN12102
22 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 0,496 кг |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063121025 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
4 310 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)