Масляный фильтр для Nissan Laurel C31 1980-1984
НАЙДЕНО:
73 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Miles для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул AFOS309
Артикул:
AFOS309
9 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Диаметр корпуса | 93,3 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 933/1 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
3 150 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул OF-4207
Артикул:
OF-4207
9 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976798142 |
ЦЕНА
2 230 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр MAPCO для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул 61558
Артикул:
61558
6 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605765369 |
ЦЕНА
3 560 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Nissan Laurel C31 1981-1984. Артикул 23.256.00
Артикул:
23.256.00
37 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 128 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 97 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041899 |
ЦЕНА
4 250 тг.
37 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул E149138
Артикул:
E149138
4 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
10 060 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул FO-110S
Артикул:
FO-110S
325 ШТ
| Наружный диаметр | 94,5 мм |
| Длина | 131 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001061550 |
ЦЕНА
3 230 тг.
325 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул 1609563580
Артикул:
1609563580
9 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 137 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12 360 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Stellox (бумага) для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул 20-50257-SX
Артикул:
20-50257-SX
7 ШТ
| Наружный диаметр | 71,5 мм |
| Высота | 147 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 93,5 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135741 |
ЦЕНА
2 990 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул OC 140
Артикул:
OC 140
11 ШТ
| Высота | 98,0 мм |
| Вес нетто | 456 г |
| Длина упаковки | 9,8 см |
| Ширина упаковки | 9,80 см |
| Высота упаковки | 10,30 см |
| Диаметр 2 | 71,5 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр | 91,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 2 |
| Диаметр прокладки | 61,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76534143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026303047 |
ЦЕНА
11 840 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Patron для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул PF4098
Артикул:
PF4098
54 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 102 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045589 |
ЦЕНА
2 950 тг.
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Filtron для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул OP 588/1
Артикул:
OP 588/1
107 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 132,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 72,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608015884 |
ЦЕНА
3 740 тг.
107 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Comline для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул CNS11251
Артикул:
CNS11251
11 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Внутренний диаметр 1 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520804 |
ЦЕНА
2 580 тг.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Denckermann для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул A210045
Артикул:
A210045
34 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706249 |
ЦЕНА
2 990 тг.
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Hengst для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул H10W23
Артикул:
H10W23
10 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 98 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 2173100000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776020304 |
ЦЕНА
10 790 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул TF 316
Артикул:
TF 316
10 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 61,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446503903 |
ЦЕНА
2 720 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул W 933/1
Артикул:
W 933/1
107 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 130 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 9 |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558727505 |
ЦЕНА
7 170 тг.
107 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Denckermann для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул A210105
Артикул:
A210105
164 ШТ
| Высота | 132 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706737 |
ЦЕНА
2 890 тг.
164 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул LS717
Артикул:
LS717
62 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 119 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061711025 |
ЦЕНА
6 110 тг.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул LS716
Артикул:
LS716
52 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 89 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061711018 |
ЦЕНА
6 860 тг.
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул OC 59
Артикул:
OC 59
107 ШТ
| Высота | 142,4 мм |
| Вес нетто | 615,0 г |
| Длина упаковки | 9,8 см |
| Ширина упаковки | 9,80 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 72,0 мм |
| Диаметр | 94,0 мм |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 77020191, OC 132, OC 134, OC 33, OC 61, OC 67 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026000076 |
ЦЕНА
6 450 тг.
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Laurel C31 1981-1984. Артикул FO-112E
Артикул:
FO-112E
183 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Длина | 100 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001061574 |
ЦЕНА
2 660 тг.
183 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул ADN12132
Артикул:
ADN12132
46 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 0,564 кг |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063206289 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
4 910 тг.
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул W 920/14
Артикул:
W 920/14
49 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 95 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 9 |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558737801 |
ЦЕНА
6 000 тг.
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Laurel C31 1983-1985. Артикул 20-50140-SX
Артикул:
20-50140-SX
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135291 |
ЦЕНА
2 050 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул OC 59
Артикул:
OC 59
107 ШТ
| Высота | 142,4 мм |
| Вес нетто | 615,0 г |
| Длина упаковки | 9,8 см |
| Ширина упаковки | 9,80 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 72,0 мм |
| Диаметр | 94,0 мм |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 72014496 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026000076 |
ЦЕНА
6 450 тг.
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Laurel C31 1981-1984. Артикул ADN12102
Артикул:
ADN12102
22 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 0,496 кг |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063121025 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
4 310 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул 50014442
Артикул:
50014442
24 ШТ
| Высота | 134 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4442-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977669460 |
ЦЕНА
3 110 тг.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул 50013113
Артикул:
50013113
18 ШТ
| Высота | 97 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 113-OS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977027048 |
ЦЕНА
3 060 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mando для Nissan Laurel C31 1981-1984. Артикул MOF2167
Артикул:
MOF2167
76 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 95 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746733898 |
ЦЕНА
3 850 тг.
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Filtron для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул OP 567/3
Артикул:
OP 567/3
521 ШТ
| Наружный диаметр | 93,5 мм |
| Высота | 89,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 72,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608045676 |
ЦЕНА
3 780 тг.
521 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)