Масляный фильтр Fram для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул CH10047ECO
Бренд: Fram — FRAM Group IP LLC (США)
Артикул: CH10047ECO
ЦЕНА
3 000 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 67 мм
Высота 100 мм
Внутренний диаметр 14 мм