Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Rio III 2011-2017
НАЙДЕНО:
129 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Rio III 2011-2017. Артикул VS-OS 0806
Артикул:
VS-OS 0806
24 ШТ
| Вес | 0,160 кг |
| Длина кабеля | 580 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295006800 |
ЦЕНА
19 720 тг.
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Rio III 2011-2017. Артикул VS-OS 0805
Артикул:
VS-OS 0805
43 ШТ
| Вес | 0,174 кг |
| Длина кабеля | 340 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 9,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295006794 |
ЦЕНА
19 090 тг.
43 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Rio III 2011-2017. Артикул VS-OS 2424
Артикул:
VS-OS 2424
13 ШТ
| Вес | 0,126 кг |
| Общая длина | 310 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295198253 |
ЦЕНА
24 030 тг.
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Rio III 2011-2017. Артикул VS-OS 0814
Артикул:
VS-OS 0814
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 760 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295103677 |
ЦЕНА
20 060 тг.
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
19 680 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Kia Rio III 2011-2017. Артикул SE-3035
Артикул:
SE-3035
6 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Длина кабеля | 605 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266005 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
13 380 тг.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Kia Rio III 2011-2017. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
35 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
17 660 тг.
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Rio III 2011-2017. Артикул VS-OS 0808
Артикул:
VS-OS 0808
20 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295103653 |
ЦЕНА
16 230 тг.
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Rio III 2011-2017. Артикул VS-OS 0807
Артикул:
VS-OS 0807
10 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115892 |
ЦЕНА
22 430 тг.
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
14 800 тг.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20-00113-SX
Артикул:
20-00113-SX
19 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
35 950 тг.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Rio III 2011-2017. Артикул VS-OS 1003
Артикул:
VS-OS 1003
24 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 571 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181781 |
ЦЕНА
34 560 тг.
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
22 370 тг.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
17 270 тг.
108 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Rio III 2011-2017. Артикул POS097
Артикул:
POS097
12 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255375037 |
ЦЕНА
21 250 тг.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
27 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
22 570 тг.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20-00191-SX
Артикул:
20-00191-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
32 260 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
22 850 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 81851
Артикул:
81851
12 ШТ
| Длина кабеля | 420 мм |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
30 380 тг.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Kia Rio III 2011-2017. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
91 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
45 990 тг.
91 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
18 980 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Kia Rio III 2011-2017. Артикул ES21113-12B1
Артикул:
ES21113-12B1
9 ШТ
| Длина кабеля | 360 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759575888 |
ЦЕНА
66 410 тг.
9 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Kia Rio III 2011-2017. Артикул ESL-HY-508
Артикул:
ESL-HY-508
4 ШТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-HY-508 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923721 |
ЦЕНА
18 390 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 81789
Артикул:
81789
20 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
40 970 тг.
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 0 258 017 319
Артикул:
0 258 017 319
13 ШТ
| Общая длина | 450 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 17319, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025116091 |
ЦЕНА
64 950 тг.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
249 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
40 000 тг.
249 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
21 250 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 10.8394
Артикул:
10.8394
30 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.394, KW 498 394 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031476 |
ЦЕНА
59 720 тг.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 0 258 986 758
Артикул:
0 258 986 758
4 ШТ
| Общая длина | 400 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | LS 86758, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025685689 |
ЦЕНА
73 590 тг.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20-00013-SX
Артикул:
20-00013-SX
8 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,156 кг |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131729 |
ЦЕНА
23 480 тг.
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)