Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Kia Ceed II 2012-2018
НАЙДЕНО:
138 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
171 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
46 360 тг.
171 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
17 960 тг.
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул EOS-3070
Артикул:
EOS-3070
3 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616269551 |
ЦЕНА
16 790 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул VS-OS 1513
Артикул:
VS-OS 1513
10 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 541 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181682 |
ЦЕНА
18 710 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул VS-OS 0829
Артикул:
VS-OS 0829
10 ШТ
| Общая длина | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218296 |
ЦЕНА
42 310 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
21 150 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 570159
Артикул:
570159
6 ШТ
| Длина кабеля | 330 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379137626 |
ЦЕНА
56 500 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
26 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
22 960 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул VS-OS 0808
Артикул:
VS-OS 0808
18 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295103653 |
ЦЕНА
16 510 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул VS-OS 1003
Артикул:
VS-OS 1003
22 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 571 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181781 |
ЦЕНА
35 160 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 75061
Артикул:
75061
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640012 |
ЦЕНА
49 410 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул POS202
Артикул:
POS202
12 ШТ
| Вес | 95 г |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255375044 |
ЦЕНА
30 410 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
127 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
36 220 тг.
127 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул VS-OS 0807
Артикул:
VS-OS 0807
9 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115892 |
ЦЕНА
22 820 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул VS-OS 0838
Артикул:
VS-OS 0838
13 ШТ
| Общая длина | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243021 |
ЦЕНА
42 310 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул VS-OS 0815
Артикул:
VS-OS 0815
36 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 230 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295103684 |
ЦЕНА
21 150 тг.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Kia Ceed II 2015-2018. Артикул 0 258 017 319
Артикул:
0 258 017 319
10 ШТ
| Общая длина | 450 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 17319, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025116091 |
ЦЕНА
70 390 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 34234
Артикул:
34234
5 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093342347 |
ЦЕНА
38 980 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 20-00148-SX
Артикул:
20-00148-SX
9 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
47 700 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
19 310 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул Z55389
Артикул:
Z55389
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699236162 |
ЦЕНА
21 150 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
23 240 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 10.8240
Артикул:
10.8240
150 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.240, KW 498 240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053942 |
ЦЕНА
34 020 тг.
150 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 81851
Артикул:
81851
12 ШТ
| Длина кабеля | 420 мм |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
29 980 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул POS097
Артикул:
POS097
10 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255375037 |
ЦЕНА
21 610 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
21 610 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
17 570 тг.
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 10.8394
Артикул:
10.8394
24 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.394, KW 498 394 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031476 |
ЦЕНА
61 100 тг.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 81789
Артикул:
81789
20 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
41 670 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул EOS-4023
Артикул:
EOS-4023
2 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616218221 |
ЦЕНА
26 580 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)