Лебёдка электрическая 12V Magnum 12000 lbs 5443 кг (стальной трос). Артикул EWD12000F
Бренд: Runva — Zhejiang Runva Mechanical&Electrical Co. Ltd. (Китай)
Артикул: EWD12000F
ЦЕНА
230 970 тг.
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Вес 38 кг
Длина упаковки 645 мм
Ширина упаковки 325 мм
Высота упаковки 320 мм
Монтажный размер 254 х 114,3 мм
Тип Электрическая
Размер барабана Диаметр 10,2 мм, ширина 20 мм
Трос Сталь
Тип лебедки Электрическая
Направляющие троса Ролики
Напряжение питания 12
Интегрированное управление Нет
Радиоуправление в комплекте Да
Размер 542х160х245 мм
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Электрические лебедки серии Magnum производятся на той же линии, что и Runva, но отличаются некоторыми деталями, в результате чего стали еще доступнее, хотя, казалось бы, это уже невозможно… Но, более низкая, по сравнению с популярными Runva цена - это, на самом деле, не самое главное в новинке. Важнее то, что ключевые позиции, влияющие на надежность лебедки остались, по сути, теми же, что и в Runva. Производятся два варианта лебедок Magnum различающиеся тягой - 9000 и 12000 фунтов (4100 и 5400 кг), каждый из которых может быть с синтетическим или стальным тросом. Понятно, что лебедки со стальным тросом комплектуются роликами, а с синтетическим тросом - массивным клюзом. Контроль за качеством идёт на каждом этапе производства. Каждая лебедка проходит тестирование перед упаковкой и отправкой. В результате, мы получаете недорогую лебедку с полным функционалом и нормальной комплектацией, гарантией, сервисом и запчастями. К тому же произведенную известной компанией и индустриальным методом. И всё это по цене безымянных лебедок, волны которых периодически находят с востока. Конечно, вам интересно, за счет чего же сделано удешевление... Из того, что бросается в глаза - это замена материала некоторых деталей на более бюджетный. Нет радиатора охлаждения на моторе, длина троса составляет 20 метров. Вообще, эти лебедки предназначены для тех, кто вряд ли будет пользоваться ими постоянно. Для серьезного спорта и туризма есть различные по конструкции и характеристикам модели Runva, в выносливости которых никто давно не сомневается, а вот если вы выезжаете на бездорожье пару раз в месяц и засаживаете свой внедорожник до состояния недвижимость несколько раз в год, то Magnum создан для вас! Беспроводной пульт управления входит в стандартную комплектацию. Причем антенна спрятана внутри корпуса, как на старших моделях. По точкам крепления лебёдки Magnum точно совпадают с Runva, то есть их можно устанавливать и в силовые бампера РИФ, и на площадки для стандартных бамперов без доработок. Технические характеристики:Максимальное тяговое усилие: 12000 lbs (5443 кг)Мотор: 12в, смотка 4.6кВт / 6.1лс, размотка - 2,1 кВт / 2,8 лсПередаточное число редуктора: 265:1Трос: сталь, Ø9мм×20мРазмеры барабана: Ø63 мм×223 ммМонтажный размер: 254мм×114.3 мм 4-M10Внешние габариты: 542 mm ×160 мм ×245 ммВес: 36 кгТяговое усилие, потребляемый ток и скорость смотки (первый слой)Тяговое усилие, lbs (кг)Скорость смотки, м/минТок, А09,5683000(1361)3,52006000(2722)3,03009000(4082)1,6420 Тяговое усилие и длина троса по слоямСлойТяговое усилие, lbs (кг)Остаток троса на барабане, м19000(4082)5,527300(3311)12,336140(2785)20