Щетка стеклоочистителя (дворник) Patron задняя для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул PWB330-R-V
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PWB330-R-V
ЦЕНА
3 230 тг.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 330 мм
Номер EAN/Штрих-код 4814255107218
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • POLO IV (9N_) 01.2002-01.2007 1.2 54 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2007-01.2009 1.2 60 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2001-01.2007 1.2 12V 64 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2007-01.2009 1.2 12V 69 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2001-01.2008 1.4 16V 75 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2001-01.2008 1.4 16V 101 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2006-01.2009 1.4 16V 80 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2002-01.2006 1.4 FSI 86 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2001-01.2005 1.4 TDI 75 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2005-01.2009 1.4 TDI 80 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2005-01.2009 1.4 TDI 70 л.с
  • POLO IV (9N_) 01.2006-01.2009 1.6 16V 105 л.с