Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
5 060 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • 19 I (B/C53_) 01.1988-12.1992 1.2 54 л.с
  • 19 I (B/C53_) 01.1988-01.1992 1.4 80 л.с
  • 19 I (B/C53_) 01.1989-01.1992 1.4 Cat (B/C532) 58 л.с
  • 19 I (B/C53_) 01.1988-01.1992 1.7 (B/C53B) 73 л.с
  • 19 I (B/C53_) 01.1988-01.1992 1.7 (B/C53C) 90 л.с
  • 19 I (B/C53_) 01.1989-01.1992 1.8 16V (B/C53D) 135 л.с
  • 19 I (B/C53_) 01.1988-01.1992 1.9 D (B/C534, B/C53J) 64 л.с
  • 19 I (B/C53_) 09.1990-04.1992 1.9 DT 92 л.с
  • 19 I Chamade (L53_) 01.1988-12.1992 1.2 54 л.с
  • 19 I Chamade (L53_) 01.1988-01.1992 1.4 (L532, L53P) 58 л.с
  • 19 I Chamade (L53_) 01.1988-01.1992 1.7 (L533) 92 л.с
  • 19 I Chamade (L53_) 01.1989-01.1992 1.7 (L53B) 73 л.с
  • 19 I Chamade (L53_) 01.1988-01.1992 1.7 (L53C) 90 л.с
  • 19 I Chamade (L53_) 01.1988-01.1992 1.7 (L53F) 107 л.с
  • 19 I Chamade (L53_) 01.1989-01.1992 1.8 16V (L53D) 135 л.с