Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
5 120 тг.
3 ШТ
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Подходит для следующих модификаций:
  • 626 IV (GE) 01.1992-01.1997 1.8 i 105 л.с
  • 626 IV (GE) 01.1994-01.1997 1.8 i 90 л.с
  • 626 IV (GE) 01.1992-01.1997 2.0 D GLX Comprex 75 л.с
  • 626 IV (GE) 01.1992-01.1997 2.0 i 115 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1991-01.1997 1.8 105 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1994-01.1997 1.8 90 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1993-01.1997 2.0 D GLX Comprex 75 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1991-01.1997 2.0 i 115 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1992-01.1997 2.0 i 4WD 116 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1992-01.1997 2.5 24V 165 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1994-01.1997 2.5 24V 163 л.с