Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO задняя для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул 104400HPS
Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
5 120 тг.
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1992 1.8 88 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 10.1989-03.1992 1.8 90 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1987-01.1990 2.0 12V 110 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1992 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1991 2.0 D 60 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1994-01.1997 2.0 D 82 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1993-01.1996 2.0 D Comprex 75 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 10.1988-09.1997 2.0 i 16V 150 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1989-01.1996 2.2 12V 115 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1991-01.1992 2.2 12V 4WD 116 л.с