Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO передняя правая (пассажирская) для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул 104450HPS
Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
4 110 тг.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.3 16V 73 л.с
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.5 16V 88 л.с
  • 323 C V (BA) 01.1994-01.1998 1.8 16V 114 л.с
  • 323 F V (BA) 01.1994-01.1998 1.8 16V 114 л.с
  • 323 P V (BA) 01.1996-01.1998 1.5 16V 88 л.с