Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104450HPS
ЦЕНА
4 110 тг.
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 450 мм, 18 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798084
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.6 16V 88 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1993 1.8 16V 140 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.8 4WD 103 л.с