Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
5 870 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • RIO II (JB) 01.2005-н.в. 1.4 16V 97 л.с
  • RIO II (JB) 01.2005-н.в. 1.5 CRDi 110 л.с
  • RIO II (JB) 01.2005-н.в. 1.6 CVVT 112 л.с
  • RIO II седан (JB) 01.2005-н.в. 1.6 16V 112 л.с