Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
5 120 тг.
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • GEMINI (JT) 02.1988-12.1990 1.5 71 л.с
  • GEMINI (JT) 01.1988-01.1990 1.5 D 50 л.с
  • GEMINI (JT) 01.1988-01.1990 1.5 TD 67 л.с
  • GEMINI (JT) 01.1988-01.1990 1.6 GTI 16V 114 л.с