Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104600HPS
ЦЕНА
6 130 тг.
5 ШТ
Характеристики
Длина 600 мм, 24 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798138
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Подходит для следующих модификаций:
  • STREAM (RN) 01.2001-01.2006 1.7 16V (RN1) 125 л.с
  • STREAM (RN) 01.2001-01.2006 2.0 16V (RN3) 156 л.с