Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
5 800 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • SHUTTLE (RA) 01.1994-01.1998 2.2 16V (RA1) 150 л.с
  • SHUTTLE (RA) 01.1997-01.2004 2.3 16V (RA3, RA6) 150 л.с