Щетка стеклоочистителя (дворник) MAPCO задняя для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 104400HPS
Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104400HPS
ЦЕНА
5 120 тг.
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 400 мм, 16 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798060
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 01.2000-01.2006 2.3 16V RWD (F_B_, F_C_, F_A_) 146 л.с
  • TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 01.2004-01.2006 2.4 TDCi 137 л.с
  • TRANSIT Автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 01.2004-01.2006 2.4 TDE 115 л.с
  • TRANSIT Фургон (FA_ _) 01.2000-01.2006 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 75 л.с
  • TRANSIT Фургон (FA_ _) 01.2000-01.2006 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 100 л.с
  • TRANSIT Фургон (FA_ _) 01.2000-01.2006 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 86 л.с
  • TRANSIT Фургон (FA_ _) 01.2002-01.2006 2.0 TDCi 125 л.с
  • TRANSIT Фургон (FA_ _) 01.2001-01.2006 2.3 143 л.с
  • TRANSIT Фургон (FA_ _) 01.2001-01.2006 2.3 16V RWD (FAA_, FAB_, FAC_) 146 л.с