Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
5 060 тг.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • SCORPIO II (GFR, GGR) 01.1994-01.1998 2.0 i 115 л.с
  • SCORPIO II (GFR, GGR) 01.1994-01.1998 2.0 i 16V 136 л.с
  • SCORPIO II (GFR, GGR) 01.1996-01.1998 2.3 i 16V 147 л.с
  • SCORPIO II (GFR, GGR) 01.1994-01.1998 2.5 TD 115 л.с
  • SCORPIO II (GFR, GGR) 01.1996-01.1998 2.5 TD 125 л.с
  • SCORPIO II (GFR, GGR) 01.1995-01.1998 2.9 i 150 л.с
  • SCORPIO II (GFR, GGR) 01.1994-01.1998 2.9 i 24V 207 л.с
  • SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 01.1994-01.1998 2.0 i 115 л.с
  • SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 01.1994-01.1998 2.0 i 16V 136 л.с
  • SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 01.1996-01.1998 2.3 i 16V 147 л.с
  • SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 01.1994-01.1998 2.5 TD 115 л.с
  • SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 01.1996-01.1998 2.5 TD 125 л.с
  • SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 01.1995-01.1998 2.9 i 150 л.с
  • SCORPIO II Turnier (GNR, GGR) 01.1994-01.1998 2.9 i 24V 207 л.с