Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
5 050 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 1.6 i 90 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1998-01.2000 1.6 i 16V 95 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 1.8 TD 90 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 1.8 i 115 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 2.0 i 131 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1996-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.2000-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II (BAP) 01.1999-01.2000 2.5 ST 200 205 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1996-01.2000 1.6 i 90 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1998-01.2000 1.6 i 16V 95 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1996-01.2000 1.8 TD 90 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1996-01.2000 1.8 i 115 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1996-01.2000 2.0 i 131 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1996-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1999-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II Turnier (BNP) 01.1999-01.2000 2.5 ST 200 205 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 1.6 i 90 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1998-01.2000 1.6 i 16V 95 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 1.8 TD 90 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 1.8 i 115 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 2.0 i 131 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.1996-01.2000 2.5 24V 170 л.с
  • MONDEO II седан (BFP) 01.2000-01.2000 2.5 24V 170 л.с