Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104500HPS
ЦЕНА
5 060 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 500 мм, 20 "
Качество HPS standard
Количественная единица Штука
Дизайн щетки стеклоочистителя Гибридная щетка стеклоочистителя
Номер EAN/Штрих-код 4043605798107
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Подходит для следующих модификаций:
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.4 75 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.5 dCi (KS0K) 68 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.5 dCi (KS0W) 86 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.6 87 л.с
  • LOGAN MCV (KS_) 01.2007-н.в. 1.6 16V (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) 105 л.с