Бренд: MAPCO — MAPCO Autotechnik GmbH (Германия)
Артикул: 104550HPS
ЦЕНА
5 870 тг.
2 ШТ
Характеристики
Длина 550 мм, 22 "
Номер EAN/Штрих-код 4043605798121
Подходит для следующих модификаций:
  • NEON II 01.2001-01.2006 1.6 116 л.с
  • NEON II 01.1999-01.2006 2.0 16V 133 л.с
  • NEON II 01.2001-01.2006 2.0 16V R/T 150 л.с