Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) NTY для Volkswagen Caddy III 2010-2015. Артикул EPP-AU-016
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: EPP-AU-016
ЦЕНА
36 360 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 110 мм
Материал корпуса Полимерный материал
Тип корпуса С корпусом
Серийный номер EPP-AU-016
Номер EAN/Штрих-код 5902048904508
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 85 л.с
  • CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 110 л.с
  • CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 01.2012-01.2015 2.0 TDI 170 л.с
  • CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 16V 4motion 140 л.с
  • CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 4motion 85 л.с
  • CADDY III Автофургон / микроавтобус (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 4motion 110 л.с
  • CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 110 л.с
  • CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 01.2012-01.2015 2.0 TDI 170 л.с
  • CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • CADDY III вэн (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 01.2010-01.2015 2.0 TDI 16V 4motion 140 л.с