Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) NTY для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул EPP-AU-016
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: EPP-AU-016
ЦЕНА
35 860 тг.
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 110 мм
Материал корпуса Полимерный материал
Тип корпуса С корпусом
Серийный номер EPP-AU-016
Номер EAN/Штрих-код 5902048904508
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • ALTEA (5P1) 01.2004-н.в. 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • ALTEA XL (5P5, 5P8) 01.2006-н.в. 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • ALTEA XL (5P5, 5P8) 01.2010-н.в. 2.0 TDI 16V 4x4 140 л.с