Катушка зажигания Delphi. Артикул GN10239-12B1
Бренд: Delphi — BorgWarner Inc. (США)
Артикул: GN10239-12B1
ЦЕНА
68 700 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Версия OEM Standard
Количество полюсов 6
Исполнение штекера Мама
Катушка зажигания Исполнение разъема SAE
Торговые номера GN10239
Номер EAN/Штрих-код 5012759459140
Напряжение 12 V
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 597085
  • CITROËN - 9651710680
  • HITACHI - 133854
  • PEUGEOT - 597085
  • PEUGEOT - 9651710680
  • TESLA - CL151
Подходит для следующих модификаций:
    CITROËN
  • C2 (JM_) 01.2005-01.2009 1.4 16V 90 л.с
  • C3 I (FC_, FN_) 01.2003-2009 1.4 16V 88 л.с
  • C4 I (LC_) 01.2004-01.2011 1.4 16V 88 л.с
  • C4 купе (LA_) 01.2004-01.2011 1.4 16V 88 л.с
  • PEUGEOT
  • 1007 (KM_) 01.2005-2009 1.4 16V 88 л.с
  • 206 SW (2E/K) 01.2003-2012 1.4 16V 88 л.с
  • 206 хэтчбек (2A/C) 01.2003-01.2008 1.4 16V 88 л.с
  • 207 (WA_, WC_) 01.2006-01.2013 1.4 16V 88 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2003-01.2007 1.4 16V 88 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2003-01.2007 1.4 16V 88 л.с
  • 307 SW (3H) 01.2003-01.2007 1.4 16V 88 л.с