Ступичный подшипник (комплект) BTA. Артикул H24045BTA
Бренд: BTA — BTA (Польша)
Артикул: H24045BTA
ЦЕНА
18 300 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 152 мм
Количество крепежных отверстий 4
Ширина 102 мм
Количество отверстий 4
Высота 1 102 мм
Внутренний диаметр 30 мм
Число зубцов кольца ABS 50
Диаметр кольца ABS 79 мм
Ширина 2 102 мм
Наружный диаметр 1 152 мм
Внутренний диаметр 1 30 мм
Номер EAN/Штрих-код 5900427479623
Описание
Кросс коды
  • HONDA - 42200S1AE01
Подходит для следующих модификаций:
    HONDA
  • ACCORD V (CE, CF_, CD) 01.1996-01.1998 2.0 TDi (CF1) 105 л.с
  • ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 01.1998-01.2002 1.6 i (CG7) 116 л.с
  • ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 01.1998-01.2002 1.8 i (CG8) 136 л.с
  • ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 01.1999-01.2002 2.0 Turbo DI (CH2) 105 л.с
  • ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 02.1999-12.2002 2.2 Type-R (CH1) 212 л.с
  • ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) 01.2001-01.2003 2.3 (CL3, S86) 154 л.с
  • ACCORD VI Hatchback (CH, CL) 01.1999-01.2002 2.0 (CH7) 147 л.с
  • ACCORD VI купе (CG) 01.1998-01.2003 2.0 i 16V 147 л.с
  • ACCORD VI купе (CG) 01.1998-01.2003 3.0 V6 24V (CG2) 200 л.с