Варианты запчасти номер A6384210112
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Fenox. Артикул TB217286
Артикул:
TB217286
30 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 276 мм |
| Резьба | 15,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Количество отверстий 1 | 1 |
ЦЕНА
22 900 тг.
30 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Тормозной диск Miles. Артикул K000526
Артикул:
K000526
45 ШТ
| Наружный диаметр | 275,8 мм |
| Диаметр центрирования | 67,2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстия под шпильки крепления колеса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236707121 |
ЦЕНА
45 ШТ
Отправка: 18 мая (пн)
Тормозной диск Stellox. Артикул 6020-3335V-SX
6020-3335V-SX
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 15 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276244535 |
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-5238
BS-5238
7 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Вес | 6,65 кг |
| Количество отверстий | 6 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
7 ШТ
Тормозной диск LYNXauto. Артикул BN-1080
BN-1080
32 ШТ
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 153 мм |
32 ШТ
Тормозной диск Trialli. Артикул DF 155108
DF 155108
14 ШТ
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
14 ШТ
Тормозной диск Patron. Артикул PBD2797
PBD2797
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Резьба | 14,8 |
Тормозной диск ATE. Артикул 24.0122-0162.1
2 ШТ
| Наружный диаметр | 276,0 мм |
| Толщина тормозного диска | 22,0 мм |
| Минимальная толщина | 19,0 мм |
| Диаметр центрирования | 67,0 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112,0 мм |
| Высота | 60,0 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 15,0 мм |
| Внутренний диаметр | 153,0 мм |
| Обработка | Легированный/Высокоуглеродистый |
| Комплектность | С винтами |
| Проверочное значение | E1 90R-02C0115/0184 |
2 ШТ
Отправка: 21 мая (чт)
Тормозной диск Brembo PRIME LINE. Артикул 09.6983.10
12 ШТ
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Высота | 60 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Момент затяжки | 175 Нм |
Тормозной диск Denckermann. Артикул B130035
B130035
8 ШТ
| Высота | 60,0 мм |