Варианты запчасти номер 553101H001
НАЙДЕНО:
31 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Stellox. Артикул 3213-0211-SX
Артикул:
3213-0211-SX
134 ШТ
| Вес | 1,687 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276156197 |
ЦЕНА
14 680 тг.
134 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Амортизатор Fenox. Артикул A22040
Артикул:
A22040
63 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Нижнее отверстие |
ЦЕНА
63 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Амортизатор Optimal. Артикул A-1872G
A-1872G
3 ШТ
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя вилка |
| Резьба | M10x1,25 |
| Диаметр поршневого штока | 12,5 мм |
| Внешний диаметр стойки амортизатора | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185483179 |
| Длина шатуна | 40,5 мм |
3 ШТ
Амортизатор Finwhale. Артикул 25007GU
25007GU
18 ШТ
18 ШТ
Амортизатор Japanparts. Артикул MM-HY023
MM-HY023
188 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SM0189 |
188 ШТ
Амортизатор Trialli. Артикул AG 08504
AG 08504
33 ШТ
| Вес | 1,64 кг |
| Диаметр | 45 мм |
| Резьба | M10x1.25 |
| Длина 1 | 361 мм |
| Длина 2 | 531 мм |
33 ШТ
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2292
SG-2292
8 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,65 кг |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
8 ШТ
Амортизатор Mando. Артикул A50200
A50200
162 ШТ
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
162 ШТ
Амортизатор HOLA. Артикул SH40-054G
SH40-054G
90 ШТ
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым управлением типа «Гриф» |
| Ходовая часть | Для автомобилей со стандартной ходовой частью |
| Диаметр точек крепления | 14,5 мм |