Аккумулятор Patron для Volkswagen Jetta V 2006-2010. Артикул PB52-480R
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB52-480R
ЦЕНА
83 440 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 207 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 480 А
Емкость батареи 52 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338278
Напряжение 12 V