Аккумулятор Patron для MINI Countryman I (R60) 2011-2016. Артикул PB85-760R
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB85-760R
ЦЕНА
105 400 тг.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 315 мм
Ширина 175 мм
Высота 175 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 760 А
Емкость батареи 85 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338346
Напряжение 12 V