Аккумулятор Patron для Mazda B-series IV 1989-1999. Артикул PB64-520LA
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB64-520LA
ЦЕНА
77 100 тг.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки Korean B1
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 64 А·ч
Полярность Прямая
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338223
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • HYUNDAI - E37104A060
  • KIA - E37104A060
  • SAAB - 400129979
Подходит для следующих модификаций:
  • B-SERIE (UF) 12.1989-07.1991 2.6 124 л.с
  • B-SERIE (UF) 01.1990-06.1999 2.6 12V 4WD 122 л.с