Аккумулятор Patron для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул PB60-520EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-520EFB
ЦЕНА
126 840 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255453971
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 626 IV (GE) 01.1992-01.1997 1.8 i 105 л.с
  • 626 IV (GE) 01.1994-01.1997 1.8 i 90 л.с
  • 626 IV (GE) 05.1994-06.1997 1.8 i 106 л.с
  • 626 IV (GE) 01.1992-01.1997 2.0 i 115 л.с
  • 626 IV (GE) 01.1992-01.1997 2.0 i 4WD 116 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1991-01.1997 1.8 105 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1994-01.1997 1.8 90 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1991-01.1997 2.0 i 115 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1992-01.1997 2.0 i 4WD 116 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1992-01.1997 2.5 24V 165 л.с
  • 626 IV Hatchback (GE) 01.1994-01.1997 2.5 24V 163 л.с