Аккумулятор Patron для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул PB60-520EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-520EFB
ЦЕНА
126 840 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255453971
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 626 III (GD) 06.1987-05.1992 1.6 82 л.с
  • 626 III (GD) 11.1987-05.1992 1.8 88 л.с
  • 626 III (GD) 01.1987-01.1992 2.0 12V 107 л.с
  • 626 III (GD) 01.1987-01.1989 2.0 16V 148 л.с
  • 626 III (GD) 01.1987-01.1992 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III (GD) 01.1987-01.1991 2.2 12V 115 л.с
  • 626 III (GD) 01.1990-01.1992 2.2 12V 4WD 115 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 06.1987-05.1992 1.6 82 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 11.1987-05.1992 1.8 88 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1987-01.1992 2.0 12V 107 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1987-01.1989 2.0 16V 148 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1987-01.1990 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III Hatchback (GD) 01.1988-01.1992 2.2 12V 115 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1992 1.8 88 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 10.1989-03.1992 1.8 90 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1987-01.1990 2.0 12V 110 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 09.1987-12.1992 2.0 12V 107 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1988-01.1992 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 10.1988-09.1997 2.0 i 16V 150 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1989-01.1996 2.2 12V 115 л.с
  • 626 III Station Wagon (GV) 01.1991-01.1992 2.2 12V 4WD 116 л.с
  • 626 III купе (GD) 01.1987-01.1988 2.0 12V 107 л.с
  • 626 III купе (GD) 01.1987-01.1990 2.0 16V 140 л.с
  • 626 III купе (GD) 01.1988-01.1991 2.2 12V 115 л.с