Аккумулятор Patron для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул PB60-520EFB
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-520EFB
ЦЕНА
125 350 тг.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 230 мм
Ширина 173 мм
Высота 222 мм
Исполнение днищевой планки B0
Ток холодного пуска EN 520 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Номер EAN/Штрих-код 4814255453971
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1991 1.6 84 л.с
  • 323 F IV (BG) 04.1991-04.1994 1.6 90 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.6 16V 88 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1993 1.8 16V 140 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1994 1.8 16V 103 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1994 1.8 16V GT 128 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.8 4WD 103 л.с