Аккумулятор Patron для MAN TGM 2005-2026. Артикул PB140-850L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB140-850L
ЦЕНА
79 500 тг.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 513 мм
Ширина 189 мм
Высота 223 мм
Исполнение днищевой планки B0, B00
Ток холодного пуска EN 850 А
Емкость батареи 140 А·ч
Полярность 3 (обратная боковая)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338438
Напряжение 12 V