Аккумулятор Patron для Ford Orion III 1990-1993. Артикул PB57-540R
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB57-540R
ЦЕНА
63 780 тг.
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 175 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 540 А
Емкость батареи 57 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи EN (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338292
Напряжение 12 V