Аккумулятор Patron для Ford Cargo 2004-2026. Артикул PB140-850L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB140-850L
ЦЕНА
79 500 тг.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 513 мм
Ширина 189 мм
Высота 223 мм
Исполнение днищевой планки B0, B00
Ток холодного пуска EN 850 А
Емкость батареи 140 А·ч
Полярность 3 (обратная боковая)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338438
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • IVECO - 2994683
  • IVECO - 504184363
  • MAN - ZE266010141
  • RENAULT TRUCKS - 5010306543
  • SCANIA - B508877
Подходит для следующих модификаций:
  • Cargo 09.2004-н.в. 1826 260 л.с
  • Cargo 09.2004-н.в. 1826 D 260 л.с
  • Cargo 09.2004-н.в. 1832 320 л.с
  • Cargo 09.2004-н.в. 1838 T 380 л.с
  • Cargo 09.2004-н.в. 2526 D 260 л.с
  • Cargo 09.2004-н.в. 2532 D 320 л.с
  • Cargo 09.2004-н.в. 2538, 2538 F 380 л.с