Аккумулятор Patron для Chrysler Neon I 1994-1999. Артикул PB60-500L
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: PB60-500L
ЦЕНА
72 370 тг.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 242 мм
Ширина 175 мм
Высота 190 мм
Исполнение днищевой планки B13
Ток холодного пуска EN 540 А
Емкость батареи 60 А·ч
Полярность Обратная
Вид зажима цепи 1 (стандартные клеммы: + 19,5 мм, - 17,9 мм)
Номер EAN/Штрих-код 4814255338377
Напряжение 12 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 28800YZZAX
Подходит для следующих модификаций:
  • NEON (PL) 01.1997-01.1999 1.8 16V 116 л.с
  • NEON (PL) 01.1994-01.1999 2.0 16V 133 л.с
  • NEON (PL) 01.1994-01.1999 2.0 16V 145 л.с
  • NEON (PL) 01.1996-01.1999 2.0 16V 148 л.с